
В Воронеже нашли ещё трёх человек, которые помогали пострадавшим после взрыва в автобусе в центре города. Об этом написал губернатор области Александр Гусев в своём телеграм-канале.
"Нашлись ещё люди, помогавшие пострадавшим в первые минуты после взрыва маршрутки. Это Денис Щупка и Михаил Роговой. Настоящие мужики. Они ехали по Кольцовской и, увидев произошедшее, бросились на помощь", — глава региона.
Гусев отметил, что Денис Щупка учился на эмчээсника и потому знал, как действовать в сложившейся ситуации. Вытаскивать пострадавших, подавать воду и перекладывать раненых в машину скорой помощи ему помогала Ольга Бажина.
"Герои заслуживают свои награды
Комментарии