
Пока карантин,
В комментариях некоторые сравнили уругвайскую звезду с известной
голливудской дивой. «Так похожа на
Далеко не все поклонники оценили такое сравнение: «Да вы что, у Натали не такие большие «тылы», «По сравнению с Лопес она суперхудышка».
Периодически сейчас под любым постом Орейро всплывает от фанатов один и тот же вопрос: «Когда вернут деньги за билеты?»


Дело в том, что из-за пандемии концертный тур Орейро, который должен был проходить с 2 марта по 14 апреля, отменили. Но компания - организатор гастролей не спешит возвращать деньги за билеты. Сначала переводили стрелки на продюсеров, а теперь и вовсе кормят фанатов обещаниями, что тур все-таки состоится осенью.
Хотя сейчас никто не рискует давать прогнозы по поводу открытия границ. Сама Наталия выступила на своей странице с видеообращением, в котором сказала, что, когда вся эта эпопея закончится, она обязательно отработает все запланированные концерты.
Некоторые поклонники, которые уже устали кормиться обещаниями, подают иски в суд по поводу возврата денег за билеты, которые обошлись недешево.
Комментарии