Наталья Штурм посетовала, что люди «лезут на стену» из-за длинных праздников
Певица считает, что народ отдыхает неоправданно долго. С мнением артистки подписчикине согласились.

Наталья Штурм выразила достаточно распространенную в нашем обществе точку зрению. Певица высказалась на тему «слишком длинных» новогодних праздников. Она убеждена, что от затяжных каникул нет никакой пользы.
«Новогодние праздники почти полмесяца — это очень долго! Зачем столько? Люди маются от безделья, малышей не отвести в сад, школы тоже не работают. Родители на стену лезут от усталости вместо отдыха. Что думаете?» — Наталья у подписчиков в своем Телеграм-канале.
Фолловеры же поспешили не согласиться с Натальей. «Тому, чей ум полон, нигде и никогда не скучно
Также Наталья опубликовала фото на фоне бассейна. Артистка держала в руке бокал с вином. На ней была блузка и кожаные брюки. В подписи под снимком она снова посетовала на то, что каникулы «неоправданно долгие».

В конце декабря Штурм соцсети «дикими» танцами на яхте. Подписчики распереживались за певицу, опасаясь, что она может свалиться за борт.


Комментарии