
Стали известны обстоятельства смерти актёра Вадима Смирнова, знакомого зрителям по сериалам «Убойная сила» и «Улицы разбитых фонарей». Он умер во сне, рассказала его агент Светлана Орлова, накануне актёр чувствовал себя прекрасно — общался, делился фотографиями и был в отличном настроении.
Накануне утром его брат-близнец Дмитрий сообщил страшную новость. По словам Орловой, точная причина смерти пока неизвестна — предварительно это мог быть сердечный приступ. При этом Смирнов никогда не жаловался на здоровье и вёл активный образ жизни, много занимался спортом.
«Дима сказал, что Вадика больше нет. Я просто в шоке. Спрашиваю, что случилось. Дима сказал, что умер во сне
Братья Смирновы часто снимались в тандеме, создав целую галерею ярких экранных образов — от охранников до криминальных персонажей. В ноябре вышел фильм «Волчок», ставший для Вадима последней работой.
Комментарии