
В Киеве на фоне дефицита электроэнергии начали отключать светофоры, об этом сообщает украинское интернет-издание .
Электричество частично пропало в левобережной части украинской столицы, не работают даже светофоры, делится сведениями портал. От отключений страдает и самый большой жилмассив Киева с населением в 300 тысяч человек — Троещина.
Комментарии