Публикация появилась в инстаграм-аккаунте Лободы. Постер подписан так: Frau & Mann ("Женщина и мужчина"). Сверху его украшает название группы, а снизу написаны имена Линдеманна и Тэгтгрена, а также указаны Светлана Лобода и Петер Стормаре.
Реакция поклонников была однозначной – шок. До этого момента о связи между немецким певцом и российской исполнительницей ходили ничем не подтвержденные слухи. Почти все фолловеры звезды поздравили ее с таким интересным опытом в своей карьере.
Положительных отзывов очень много
"Oh my god...when? ????????????", " Ваааааау!????", "Умеете вы удивлять ????????", "Коллаб, который мы заслужили!", написали под публикацией певицы.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
"Интриганка ****, как жить-то дальше?!", "Ахренеть!", "Очень интересно???? Но правда я не понимаю, что это????????❤️ (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написали они. К слову, Линдеманн в "Сторис" тоже поделился с поклонниками постером клипа, вызвав такую же бурную реакцию.
Как отмечает
Комментарии