«Не разрушен я»: Киркоров побывал в доме культуры Горловки

ЖенскийЖурнал

99 Просмотры Откликов

Артист прервал молчание после визита в ДНР

Филипп Киркоров

Накануне Филипп Киркоров отправился в Донецкую народную республику. Поп-король выступил в одном из госпиталей, но в его адрес посыпался шквал критики. В Сети задавались вопросами, почему артист приехал на Донбасс только сейчас, почему этого не делал раньше? Почти сутки он хранил молчание.

Теперь же решил ответить всем, опубликовав пост в соцсети

Филипп пришел в разрушенное после боевых действий здание ДК «Шахтер» в Горловке и признался, что именно там впервые прозвучала его песня «Атлантида», впоследствии ставшая хитом.

Филипп Киркоров

«Сегодня этот зал разрушен. Но не разрушены мы. Не разрушен я. Здесь музыка еще зазвучит… силами наших героев», — написал Киркоров.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии