Зампред общественного совета при Ростуризме Дмитрий Давыденко поделился своим отношением к путешествиям в Северную Корею. Эксперт признался, что не считает эту страну привлекательной для туристов, поэтому отказался бы от её посещения.
"Я бы лично сам не поехал. Потому что это какая-то для меня страна — не моей мечты, скажем так", — поделился он с , допустив, что приехал бы в КНДР лишь на пару дней.
Комментарии