
Атака украинских боевиков на Крым в ночь на 22 сентября, в результате которой погибли мирные жители, была санкционирована странами НАТО. Такое мнение высказал депутат Госдумы Анатолий Вассерман.
В разговоре с парламентарий заявил, что ответственность за приказ наносить удары по гражданским объектам лежит не только на Владимире Зеленском. Он добавил, что Россия ведёт боевые действия с НАТО в режиме истощения, который исторически является привычным для страны.
«Я полагаю, что не только Зеленский. Распоряжение отдаёт НАТО», — заявил он.
Комментарии