
Отец 14-летней школьницы из Новосибирской области, которая заманила 13-летнюю подругу в лес и изрезала её там канцелярским ножом, отрицает вину своей дочери. Об этом сообщает со ссылкой на источники.
Журналисты рассказали, что злоумышленницу 3 октября привезли в суд из изолятора временного содержания. По данным источника издания, на судебном заседании присутствовали родители подозреваемой. Отец девочки принялся защищать дочь и заявил, что она якобы спасала подругу, потому что та хотела изрезать себя ножом.
"Он утверждает, что она не убивала, а спасала подругу. Якобы та достала нож и собиралась себя порезать, а она её останавливала. Но что это за спасения такое? И почему она её бросила тогда в лесу?", — задаётся очевидными вопросами собеседник издания.
Что касается пострадавшей школьницы, то она до сих пор остаётся в реанимации. По словам родителей девочки, на ней "нет живого места".
"Мы ещё даже не видели дочку
Комментарии