
Волонтёр, участвовавший в поисках пропавшего в Ингушетии восьмилетнего мальчика и извлёкший его тело из воды, скоропостижно скончался. Причиной смерти, предварительно, стал разрыв сердца, сообщают местные Telegram-каналы.
19-летний парень принимал непосредственное участие в поисковой операции. Именно он обнаружил тело ребёнка в реке и поднял его на поверхность. После завершения работ волонтёр выехал обратно к себе домой в Дагестан. Трагическое известие о его кончине пришло позже через общих знакомых. Официальные органы пока не комментируют эту информацию.
Комментарии