Венсан Кассель и Тина Кунаки
Парижская в разгаре, и в пятничный вечер все спешили на показ Valentino. Ради этого события в свет даже вышел , присоединившись к своей жене Тине Кунаки, которая до этого появлялась на показах в одиночестве или в своего брата Закари. Еще одной яркой парой вечера стали Бруклин Бекхэм и его невеста Никола Пельтц. Места в первых рядах также заняли , Эмили Ратажковски, Ванесса Кирби, Адель Экзаркопулос, популярная тиктокерша Белла Порч и многие другие.
Пьерпаоло Пиччоли заслуженно считается мастером цветовых сочетаний, и этим вечером дизайнер дал очередной мастер-класс, заворожив всех новыми яркими комбинациями. Солировал на подиуме фиолетовый оттенок, носить который Пиччоли советует с ярко-желтым и зеленым. На заметку можно брать и более спокойное сочетание насыщенно-зеленого с шоколадными тонами.








От задорных мини к роскошным платьям с фирменными кейпами и доведенных до абсолютного максимализма платьям-рубашкам — Пиччоли снова показал все многообразие фасонов, подчеркивающих женскую красоту.
Обескураживающая пестрота, как всегда, уравновешивалась монохромными образами в черном и белом, где все внимание направлено на фактуру ткани.





Ну а в вечернем гардеробе Пиччоли явно призывает полностью погрузиться в атмосферу беззаботного диско и выбирать пайетки.

Пьерпаоло
Пиччоли
Гости показа
Адель Экзаркопулос, Венсан Кассель и Тина
Кунаки
Эмили Ратажковски, Бруклин Бекхэм и Никола
Пельтц
Венсан
Кассель и Тина Кунаки


Наталья Водянова
Бруклин Бекхэм
и Никола Пельтц

Томми
Дорфман и Эмили Ратажковски
Белла
Порч
Ванесса Кирби
Махмуд и Мика
Адель Экзаркопулос
Жанна
Дамас
Мариса БеренсонBryanboy
Александр Деспла
Ноа Бек и Дикси
Д'Амелио
Комментарии