
В отдел полиции аэропорта Южно-Сахалинска поступило сообщение о минировании. Об этом в инстаграме воздушной гавани.
"Внимание! В 08:45 (00:45) в аэропорт Южно-Сахалинск поступило сообщение о минировании одного из рейсов. В аэропорту работают спецслужбы", — говорится в сообщении.
В свою очередь, в мэрии города рассказали, что информация о минировании также поступила в три школы и одну гимназию Южно-Сахалинска. А в администрации города Корсакова сообщили о шести "заминированных" школах. Всюду проведена эвакуация.
Оперативные службы Сахалина ежедневно начиная с 17 января получают сообщения о минировании в школах, детсадах, , детской больнице и университете. По данному факту правоохранительные органы проводят проверку.
Комментарии