Нехаммер: "Газпром" потеряет газохранилище в Австрии, если не будет использовать его

Общество

140 Просмотры Откликов

Российская компания "Газпром" потеряет газохранилище в Австрии, если не будет его использовать. Об этом заявил канцлер страны Карл Нехаммер по итогам телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным 27 мая.

"Вновь прозвучало заверение, что все поставки полностью будут соблюдаться. Я указал ему на то, что если "Газпром" не будет использовать газохранилище, то потеряет его, оно будет предоставлено в распоряжение другим поставщикам энергии", — сказал канцлер Австрии.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии