
Российская компания "Газпром" потеряет газохранилище в Австрии, если не будет его использовать. Об этом заявил канцлер страны Карл Нехаммер по итогам телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным 27 мая.
"Вновь прозвучало заверение, что все поставки полностью будут соблюдаться. Я указал ему на то, что если "Газпром" не будет использовать газохранилище, то потеряет его, оно будет предоставлено в распоряжение другим поставщикам энергии", — сказал канцлер Австрии.
Комментарии