36-летняя модель Мария Миногарова и 33-летний актёр Александр Горчилин сыграли в третий раз. Масштабное торжество с дресс-кодом "свадебные цветы" прошло вчера вечером в главном зале отеля "Метрополь" и собрало, кажется, всю светскую Москву.
На этот раз Мария выбрала нестандартный образ невесты — белый смокинг и топ Alena Akhmadullina, дополненные брюками и удобными кедами в тон. Александр появился в чёрной полупрозрачной рубашке, свободных брюках и накидке.


Среди гостей были Ксения Собчак, Ида Галич, Евгения Милова, Влад Лисовец, Светлана Бондарчук, Максим Виторган с Анной Коротковой, Алексей Жидковский, блогер Руслан Усачёв, Сергей Мезенцев с женой Марианной, звёздный фотограф Саша Мурашкин с супругой, Евгений Гуцал, Настя Полетаева и многие другие.
Перед началом основной программы, ведущими которой стали Александр Гудков и Илья Куруч, гостей пригласили на специальную выставку о том, как познакомились и сблизились жених и невеста, под названием "Семь свадеб". На экспозиции показали личные вещи, отрывки из переписок первые совместные фото и арт-объекты, символизирующие разные этапы их отношений. Затем всех пригласили в банкетный зал, где прошли праздничные гулянья и выступили Катя IOWA, Anika, Элджей и Гарик Сукачёв. Однако главным сюрпризом вечера стало признание Марии: она решила взять фамилию мужа и отныне будет Горчилиной (с уточнением, что "останется Миногаровой в интернете").















Комментарии