В августе этого года
Елизавета раскрыла секрет столь разительного преображения. Он оказался прост! Арзамасова занимается спортом в домашних условиях. А в качестве тренажера и утяжителя использует маленького Льва. Таким образом артистка совмещает материнство и заботу о себе.
Молодая мама показала, как занимается спортом и болеет за мужа, пока тот находится на съемках шоу «Ледниковый период»
«Продуктивный и нежный вечер. Вы спрашиваете, как я восстанавливаюсь и прихожу в форму после родов. Вот так. Прямо сейчас вместе с Лёвушкой смотрим выпуск «Ледникового периода» на 1 канале, поддерживаем Илью и всю команду проекта и в это же самое время занимаемся спортом»,
— пояснила Арзамасова.
«И забавно, и мило!», «Любимая гантелька!», «Молодец! Приобщение Льва к спорт», «Спортивная идиллия!», «Очень здорово!» — написали они.
Комментарии