

в прошлом году спровоцировала громкий скандал своими откровениями на ток-шоу «Секрет на миллион», а недавно ее успех решила повторить дочь и . Ольга призналась, что тоже подверглась сексуальным домогательствам в молодости: в возрасте 20 лет ее изнасиловал некий известный режиссер, близко общавшийся с ее матерью. Имя мужчины она называть не стала, отметив лишь, что его уже нет в живых.
— поведала 53-летняя наследница Шукшина.
Пока шокированная общественность гадает, кто изнасиловал Ольгу и где в этот момент была ее известная мама, на заявление дочери Лидии Николаевны отреагировала Елена Проклова
— отметила Проклова в беседе с .
Напомним, актриса уверяет, что тоже подверглась домогательствам известного коллеги по цеху, . По отдельным комментариям Прокловой публика догадалась, что отношения со взрослым мужчиной у нее завязались на съемках фильма «Гори, гори, моя звезда» и речь, скорее всего, идет о .

Комментарии