
Президент России Владимир Путин чаще всего находится один в момент, когда разговаривает со своими иностранными коллегами по телефону. Иногда есть исключения, и глава государства всё же приглашает к себе помощников. Об этом журналисту ВГТРК Павлу Зарубину в интервью пресс-секретарь Дмитрий Песков.
«Обычно, когда президент ведёт телефонные разговоры, ему в этот момент никто не составляет компанию. Обычно так происходит. Но при необходимости глава государства приглашает тех помощников, которые, как он считает, необходимы для обсуждения тех или иных вопросов», — пояснил он.
Также представитель Кремля заметил, что тон телефонного разговора президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа был конструктивным с обеих сторон.
Комментарии