
Николь Кидман, Марго Робби и Шарлиз Терон
На красную дорожку Терон, Робби и Кидман вышли вместе и в обнимку с удовольствием позировали многочисленным репортерам. Для спецпоказа Марго выбрала воздушное платье нежно-лавандового оттенка от Giambattista Valli, а Шарлиз остановила свой выбор на черном коктейльном платье с глубоким декольте от Christian Dior. Николь же решила отличиться от коллег по картине — она появилась на премьере в брючном костюме от Saint Laurent.
Николь Кидман, Марго Робби и Шарлиз
Терон
Николь Кидман и
Шарлиз Терон
Одними из первых оценить картину, основанную на реальных событиях, пришли и многие звездные друзья Кидман, Робби и Терон, а также их коллеги по цеху. Так, на вчерашнем спецпоказе также были замечены Алисса Милано, Конни Бриттон, Эшли Грин и многие другие.
Алисса
Милано
Конни
Бриттон
Эшли
Грин
Напомним, что
Наша история — это исследование того, как женщины относятся к токсичной среде. Мы хотим рассказать сложные истории о женщинах, и это очень трудно
— рассказала о новой картине Николь Кидман в одном из
Мировая премьера картины состоится уже на этой неделе, 13 декабря. До России же "Скандал" доедет только в следующем году — прокат фильма в наших кинотеатрах начнется 13 февраля.
Шарлиз
Терон
Марго
Робби
Николь
Кидман
Комментарии