«Никто не готовил»: В Кремле поставили точку в слухах о тайном договоре по Украине

Общество

30 Просмотры Откликов

Помощник российского лидера Юрий Ушаков прокомментировал недавние утверждения американских чиновников о якобы существующих договорённостях по урегулированию украинского кризиса. Представитель Кремля категорически отверг наличие каких-либо наработок.

По словам чиновника, Москве ничего не известно о подобных бумагах. Он подчеркнул, что в текущих условиях обсуждение документации не ведётся.

«Мы об этом ничего не знаем, потому что текст соглашения никто, по-моему, не готовил. По крайней мере, с нами никто не согласовывал и не обсуждал», — пояснил Юрий Викторович в беседе с журналистами.

Данное заявление стало ответом на публикации в западной прессе, которые намекали на достижение некоего консенсуса между двумя странами. Кремлёвская администрация подчеркнула, что подобные сообщения не соответствуют действительности.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии