Популярный исполнитель получил признание народа и популярность после того, как его группа "Ленинград" прославилась. Многие поклонники по-настоящему любят и уважают Сергея Шнурова не только за творчество, но и за искренность и остроту его высказываний, касающихся различных тем.
На днях предметом обсуждения стало то, что концерт популярного артиста отменили в Москве. Для Сергея Шнурова такая новость тоже стала неожиданной. Артист заверил, что инициаторами отмены шоу стала не его команда, а организаторы. Более того, исполнитель группы "Ленинград" обещал даже дойти до суда.
По всей видимости, теперь Сергею Шнурову придется решать еще один вопрос через суд. Как стало известно, близкий человек украл у Сергея Шнурова 5,5 миллиона рублей. В воровстве подозревают помощницу семьи популярного музыканта, от которой никто такого поступка не ожидал.
Как сообщает , Анастасия Кулигина украла со счета супруги Сергея Шнурова полтора миллиона рублей, а еще три с половиной миллиона девушка забрала наличными те деньги, что артист получил на одном из концертов.
Сейчас бывшая помощница звезды находится под домашним арестом
Ранее "Дни.ру" , что лишившийся концерта Шнуров пригрозил организаторам судом.
Комментарии