«Никто не знает про нашего ребенка»: Малахов раскрыл давнюю тайну Собчак

Звезды

186 Просмотры Откликов

Собчак и Малахов с ребенком Фото: @instagram.com/malakhov007/

Накануне Ксении Собчак исполнилось 40 лет. Чтобы не ломать голову, как праздновать свой практически юбилей в условиях столичного локдауна, ведущая рванула вместе с мужем из страны. 

Они прекрасно проводят время в Риме, откуда блондинка выкладывает позитивные фотографии, на которых счастливо улыбается на фоне древних развалин. А друзья и поклонники отделались онлайн поздравлениями.

Особенно удивительное опубликовал в своем Инстаграм Андрей Малахов, напомнивший коллеге, что их в прошлом слишком многое связывало.

«Ксюша! С юбилеем! За годы дружбы у нас было многое, но мало кто знает про общего ребенка», 

 — адресовал Малахов Собчак шокирующее признание на фоне ретро-ролика с младенцем.

Напомним, телеведущие в середине 2000-х вместе воспитывали малыша в рамках телешоу «Ребенок-робот». Создатели программы вовсю издевались над бездетными Малаховым и Собчак, заставляя их заботиться о кукле. Ксения тогда всеми силами старалась избежать близкого контакта с механическим капризным ребенком. 

Это сейчас она стала любящей и заботливой матерью сына Платона. Да и Малахов — счастливый отец сына Александра.

«Хорошо, что спустя столько лет мы улучшили наши родительские навыки!» — с юмором добавил по этому поводу Андрей.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии