«Ночная жизнь — вперед!» Муж Наташи Королевой рвется танцевать стриптиз

Звезды

695 Просмотры Откликов

Екатерина Нечаусова
|
27 Января 2021
Наташа Королева и Сергей Глушко Наташа Королева и Сергей Глушко Фото: Instagram

Муж Наташи Королевой несказанно обрадовался тому, что московские власти отменили ограничение на работу ресторанов и ночных клубов до 23:00, которое было введено в прошлом году из-за эпидемии коронавируса. «Ночная жизнь — вперед!» — написал Сергей Глушко в Instagram.

Ликование супруга певицы вполне понятно, ведь это напрямую касается его работы. Как известно, артист танцует стриптиз, и до недавнего времени его бизнес простаивал, а Сергей томился дома с женой. Теперь же Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, сможет вновь радовать своих поклонниц. «Муж Королевой рвется к шесту!» — пошутили в Сети.

А вот певица вряд ли рада тому, что ее супруг опять выйдет на любимую работу, потому что отношения пары в последнее время складываются не лучшим образом

В декабре даже появился слух (его пустил Николай Басков), что звездная чета развелась.

Напомним, в прошлом году в семье Королевой и Тарзана случился грандиозный скандал, прогремевший на всю страну. Оказалось, что Глушко изменил жене с двумя девушками в супружеской квартире. Сергей утверждал, что стал жертвой мошенниц: якобы красотки его опоили, а потом воспользовались его беспомощностью, да еще и украли дорогие украшения певицы.

Артистка поверила мужу и не стала подавать на развод. Однако было понятно, что у Королевой с трудом получилось простить загулявшего Тарзана. 47-летняя исполнительница неважно выглядела, а потом и вовсе сбежала от столичной суеты в Африку, чтобы немного развеяться.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии