
Все российские нефтеперерабатывающие заводы достигли максимальных производственных мощностей, а сроки проведения ремонтных работ были существенно сокращены. Об этом сообщил вице-премьер Александр Новак.
«Максимально по всем НПЗ увеличили мощности их использования, сократили сроки ремонтов, перенесли плановые ремонты на более поздние сроки. Министерство энергетики здесь жёстко контролирует эти графики, постоянно оптимизирует эти сроки», — сказал Новак на совещании членов кабмина с президентом Владимиром Путиным.
Комментарии