Новым тренером воронежского "Факела" после ухода Ташуева стал Черевченко

Общество

68 Просмотры Откликов

Новым тренером воронежского футбольного клуба "Факел" стал бывший наставник московского "Локомотива" Игорь Черевченко. Он пришёл на смену покинувшему пост 65-летнему Сергею Ташуеву.

"В тренерский штаб нашей команды вернулся Валерий Климов, который присоединился к Вячеславу Молчанову, Алексею Ребко, Михаилу Смирнову, Владимиру Сычёву и Дмитрию Сорокину", — отметили в пресс-службе "Факела" в пятницу, 26 апреля.

Игорь Черевченко родился в Душанбе, играл за сборную Таджикистана. Его тренерская работа началась в "Локомотиве" в 2008 году, в 2015-м его назначили главным тренером команды. В том же году под руководством 49-летнего Черевченко футболисты выиграли Кубок России. Затем тренер возглавлял, в частности, калининградскую "Балтику", тульский "Арсенал" и подмосковные "Химки".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии