
В середине августа начались . Программа и так не жаловалась на количество поклонников, но пятый сезон обещает быть еще более необычным. В рядах наставников оказались следующие популярные артисты: , , и .
Но главная интрига на этот раз все-таки в ведущих: впервые за время программы место бессменного . Она известна своим прямолинейным и не самым простым характером, жесткими высказываниями, поэтому зрители с нетерпением ждут первых выпусков.
Один из наставников шоу, Игорь Корнелюк, высказал свое мнение о ведении «Голоса» Ларисой Гузеевой. Он еще не видел ее на съемках, но уверен, что она гениально справится с этой ответственной ролью: все-таки Гузеева – актриса, и замечательная.
«Лариса Гузеева – хорошая актриса… Я думаю, с этой ролью она справится. Когда-то ведь и программу «Поле чудес» зрители не могли представить без Влада Листьева
— рассказал Игорь Корнелюк.
Наставник высказал довольно интересное мнение, ответив на вопрос, как будет подбирать команду. Он считает, что сегодня слишком заморачиваются со спецэффектами.
— заявил певец и композитор в разговоре с
Комментарии