«Ну как можно пойти на верную смерть?» В зоопарке Мариуполя рассказали о последних минутах жизни кипера

Общество

46 Просмотры Откликов

Сотрудница мариупольского зоопарка, которая стала свидетельницей гибели работника от лап тигрицы рассказала о последних мгновениях перед ЧП. В беседе с Mash на Донбассе она сообщила, что непосредственно перед инцидентом несколько раз уточняла у погибшего Алексея, в каком именно вольере находится зверь и надёжно ли он заперт. По её словам, Алексей заверил её, что хищницу он загнал.

Как утверждает директор зоопарка, он каждое утро проводил рабочие совещания с командой смотрителей. Алексей же помогал в зверинце на добровольных началах. Его обеспечивали едой и проживанием.

Напомним, в зоопарке Мариуполя белый тигр убил сотрудника. Работник, вошедший в вольер к животному, не убедился, что зверь заперта. В результате хищник напал на мужчину и нанёс ему смертельные травмы

От полученных ран пострадавший скончался на месте. Обстоятельства произошедшего расследуют сотрудники СК.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии