Обнажала клыки и кусала: Жители Хабаровского края пострадали от проделок агрессивной мартышки

Общество

125 Просмотры Откликов

В Комсомольске-на-Амуре поймали агрессивную мартышку, которая терроризировала людей. Бегающую по дорогам обезьяну заметили прохожие. Как пишет Amur Mash, мартышка вела себя странно — сначала спокойно ела с рук, а потом начала обнажать клыки и нападать на людей.

По информации телеграм-канала, примат по кличке Гарик приехал в город несколько лет назад и уже не один раз сбегал от своей хозяйки. В этот раз женщина распивала спиртные напитки и даже не заметила пропажу обезьяны. Агрессивного Гарика поймали полицейские и очевидцы, в настоящее время он находится на станции по борьбе с болезнями животных.

Хозяйке грозит проверка

По предварительным данным, буйный питомец доставил немало хлопот пятерым очевидцам. Одной пострадавшей пришлось зашивать губу, а у других есть царапины и раны на руках. Кроме того, всем раненым назначили уколы от бешенства.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии