Объявленный в розыск блогер-миллионник Хиза нашёлся у себя дома и не знал о случившемся

Общество

130 Просмотры Откликов

Блогер Хизри Запиров, более известный в Сети под ником Хиза, находился у себя дома и не знал, что его объявили в федеральный розыск. Как он рассказал телеграм-каналу SHOT, вместе с адвокатом он отправится в отдел и выяснит, в чём причина такого решения МВД.

"Я сам только сегодня утром узнал, что я в федеральном розыске, увидел в новостях, так же как и все. То есть пишут, что я где-то прячусь, что меня ищут. Я у себя дома, нигде не прячусь, я на связи", — сказал Хиза.

Пранкер заметил, что несколько месяцев назад его опрашивали как свидетеля по делу о мошенничестве, связанном со ставками на спорт. С тех пор правоохранители с ним не связывались. Хиза уточнил, что особо не вникал в суть дела, а лишь отвечал на вопросы о том, знает ли он определённых людей.

"И суть в том, что не только меня одного допрашивали, некоторых блогеров тоже допрашивали по этому делу. Я уже связался с адвокатом, и уже в ближайшее время поедем в отдел, будем выяснять, что происходит вообще", — добавил блогер.

Хиза добавил, что рекламировал букмекерские конторы, уточнив, что это не запрещено законом

Однако каперством (предоставление прогнозов на спорт, часто за плату. — Прим. Лайфа) он не занимался.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии