
рассказала о том, что мечтает вернуться в Одессу, где прошли её детство и юность. Она не приезжала в этот город с 2014 года, после того, как ей навсегда закрыли въезд в страну. Из-за запрета артистка не может попасть и на кладбище, где похоронены её родители. Долина рассказала, что за их могилами присматривает её подруга, с которой она продолжает поддерживать теплые отношения и по сей день. При этом многие друзья детства отказались от общения с ней.
«Сейчас там осталось две подружки. Одна из них помогает мне все эти годы ухаживать за могилами бабушек и дедушек. Я ей безмерно благодарна и даже не знаю, смогу ли я вообще отплатить ей
— сказала Долина.
Она призналась, что хотела бы однажды оказаться на могиле родителей и пройти по мостовой, где ей знаком каждый булыжник. «Знаю там каждый переулок и улицу. Бесконечно скучаю по городу», — расплакалась певица на съемках шоу «» на Первом канале.
В этом же интервью Лариса Александровна рассказала, что с уехавшими из России артистами. Она не хочет мириться с их агрессивной критикой в адрес страны. Сама певица даже не рассматривала вариант с переездом. «Такие мысли даже не приходили в мою голову. Я понимала, что должна быть здесь. И должна помогать той стране, где я стала тем, кем я стала», — добавила Долина.

Комментарии