
В Объединённых Арабских Эмиратах участились случаи так называемых «видеодомогательств» со стороны индусов и пакистанцев. Как Telegram-канал SHOT, мужчины под видом селфи снимают россиянок в купальниках, а затем выкладывают видео в чаты строителей-мигрантов.
Проблема обострилась на фоне иранских атак на нефтяную инфраструктуру ОАЭ. Из-за остановки части заводов рабочие получили больше свободного времени и стали массово появляться на пляжах, где отдыхают туристки. Люди начали жаловаться администрации отелей на тех самых индусят, и некоторые гостиницы уже ввели ограничения.
Так, Ramada by Wyndham Beach Hotel Ajman в Аджмане закрыл доступ на пляж для одиноких мужчин, пуская только семейных. Ожидается, что к этой мере могут присоединиться и другие отели.
Комментарии