WomanHit.ru стал свидетелем эмоциональной встречи двух звезд
На прошлой неделе вся общественность обсуждала скандал, который назревал между Собчак и Бузовой. Один известный дизайнер, который думал, что Собчак дружит с Бузовой, попросил ее передать Ольге, чтобы она не носила кожаную куртку его марки. Об этом Ксения сообщила в своей передаче. Путем нехитрых вычислений исполнительница хитов сделала вывод, что речь идет о марке Balenciaga. Впрочем, WomanHit.ru удалось узнать интересные детали развития этой драмы.
Сегодня ночью состоялась презентация нового клипа Ольги Бузовой «Водица». Во время рассказа о съемках ведущая прокомментировала ещё раз случившееся и была весьма эмоциональна. «Я не могу сказать, каким образом я принимала участие в этом выпуске, поскольку я не имею отношения ни к тяжелому люксу, ни к инстаграмщицам
Второе: в последнее время меня очень часто стали вновь затрагивать и обижать. Наверное, уже привыкли: хочешь, чтобы о тебе написали- затронь Бузову. Я уже очень часто закрываю глаза, не обращаю внимания, времени нет. Я думаю: ну ладно, собака лает — караван идёт, что с глупых людей взять? Но тут мне стало очень обидно, потому что единственное имя, которое было названо в этом монологе — это моё. А это уже напоминает травлю. Плюс, что касается куртки… Мне очень обидно…Одежда Balenciaga — это огромные суммы, которые я зарабатываю честным трудом, работая 24 часа. Я эту куртку часто носила, и если Ксения позволила себе на всю страну заявить о том, что дизайнеру стыдно, что я ношу его вещи, тогда либо пусть назовет на всю страну его имя, либо пускай попросит прощения за клевету и оскорбления моего достоинства».
Разумеется, после такого «спича» большинство присутствующих на презентации осталось в полной уверенности, что девушки, мягко говоря, не горят желанием общаться друг с другом. Каково же было удивление журналистов, когда Собчак вдруг появилась на вечеринке, а после этого не произошло даже никакой драки! Ксения, которая, к слову, пришла не в куртке Balenciaga, пояснила, что слухи об испортившихся отношениях явно преувеличены. «Нас пытаются поссорить, но мы не ссорились. Она меня пригласила, я с удовольствием пришла», — прокомментировала Собчак WomanHit.ru.

Далее Ксюша взяла в руки микрофон и обратилась к Ольге: «Я тебя
от души поздравляю и хочу сказать, что несмотря на то, что наш
последний выпуск без участия Ольги Бузовой набрал огромное
количество просмотров, рекорд пока в шоу 'Осторожно, Собчак» — с
Ольгой Бузовой. По-моему, 6,5 миллионов просмотров. Поэтому сегодня
я пришла посмотреть на твоё творчество и от души тебя поздравить. И
сказать, что я за твой успех очень рада. Только так. Так что ты уже
на меня не серчай, я иногда могу что-то такое сказать…Я не
преувеличила, но отдельно тебе на ушко могу сказать, если
позволишь, дать один совет: наплюй на то, что и какой дизайнер тебе
говорит. Наплюй также на то, что тебе говорит Ксения Собчак. Ты
прекрасно выглядишь, у тебя замечательная карьера. Единственное:
всегда можно позвонить и у Ксюши спросить: «А что это за м*дак
был?» , которые к этому не
имеют отношения… Я тебе скажу, что это был русский
дизайнер….Спасибо, что пригласила, спасибо за твой пост, потому что
после него пришло ещё несколько тысяч подписчиков.
Ты знаешь, что я рядом, я тебя поддерживаю и хорошо к тебе отношусь
независимо от того, есть у тебя куртка, нет у тебя куртки…Забей на
это. Ты и в перьях всегда хороша".
То, что дизайнер был действительно другим, подтвердила и Яна
Рудковская, которая призналась, что накануне уже общалась с Собчак
по этому поводу.
«Это другой человек. Я знаю, кто это, но не могу сказать. Я знакома
с этим человеком, он тоже мой хороший приятель. И он не Демна
(дизайнер Balenciaga — прим.ред.) Она ошиблась. Вот так бывает в
жизни, когда ты думаешь про какого-то человека…А Демне обидно. Но я
могу сказать, что Оля — уникальная девушка… Если Оля — самая
популярная девушка в Инстаграме — это же не просто так! В чем
уникальность Оли? — В ее открытости. Оля может позволить даже
ошибиться с дизайнером, ей это простят», — заключила Яна.
Комментарии