Ольга Сударкина искренне презирает Дом 2 и всех его обитателей, а все потому, что когда-то ее выгнали из этого места, ради которого она была отдать самое ценное и дорогое. Вот и «хайпует» отчаянная Ольга на всем, что связано с проектом, а особенно с теми людьми, которые обидели ее лично. Это Ксения Бородина, назвавшая ее легкодоступной женщиной за то, что она буквально преследовала женатого Дмитрия Дмитренко. Алену Савкину она ненавидит из-за ссоры на Лобном месте, когда беременная девушка отставила семью своей сестры и не позволила увести Диму на свидание. А Розалия Райсон насолила бывшей участнице тем, что буквально из-под носа увела у нее Андрея Шабарина, а ведь Ольга очень хотела заполучить этого мужчину, рассказывает сайт
Поэтому никак не смогла промолчать Сударкина в тот момент, когда в эфирах показали свадьбу Шабариных и тот самый танец, который невеста станцевала для своего мужа. «Я считаю, что танец Шабариных просто вишенка на торте на этом, в целом, трогательном празднике. Такое ощущение, как будто шлюху на свадьбу заказали, и та слегка перебрала
Ольга и раньше открыто говорила о том, что Розалию Райсон выгнали с проекта за употребление запрещенных препаратов, а вернули лишь при условии, что пройдет лечение в специальной клинике, что она и сделала. А во время свадьбы девушка, видимо, решила немного себя побаловать, и шедевральный танец исполнила вовсе не под воздействием «виноградных» напитков, а совсем других веществ. Так может по этой причине еще недавно Роза и Андрей опять собирались покинуть проект?
Подписывайтесь на нашу страницу в и читайте нас в
Комментарии