
Дмитрий Захаров, убивший трёх человек на вписке в Екатеринбурге и покончивший с собой, был заражён ковидом. сообщил городской интернет-портал "Екатеринбург онлайн". Со слов матери убийцы, Веры Захаровой, болезнь его проходила в лёгкой форме, без особых симптомов. К нему приходили друзья и знакомые, несмотря на предупреждения о том, что он болен.
— Он был удручён из-за того, что ему лекарства не выписывали, хотя он звонил несколько раз. Я ему говорю, будем дозваниваться или снова вызывать врача. Когда он в первый раз вызвал врача, тот пришёл и выписал "Ингавирин", потому что диагноза на тот момент не было, обычная простуда, — объяснила Вера Захарова.
Лайф о трагедии, произошедшей в одной из квартир Екатеринбурга. По предварительной версии, сотрудник частного охранного предприятия Дмитрий Захаров застрелил гостей, с которыми выпивал, после чего покончил с собой
Комментарии