«Он правда это сказал?»: Трамп ответил на слова Медведева о ядерном оружии для Ирана

Общество

24 Просмотры Откликов

Президент США Дональд Трамп выразил обеспокоенность в связи с заявлениями зампредседателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева относительно потенциальной передачи ядерного боекомплекта Ирану. Американский лидер призвал российского политика к сдержанности в подобных высказываниях.

«Неужели я слышал, как бывший президент Медведев из России так невзначай бросается словом на «букву Я» (ядерное!), и говорит, что он и другие страны собираются передать Ирану ядерные боеголовки? Он правда это сказал, или мне просто показалось?» – написал Трамп в своей соцсети Truth Social.

Американский лидер потребовал немедленно выяснить, действительно ли заявления Медведева соответствуют действительности. Трамп подчеркнул, что легкомысленное отношение к разговорам о ядерном оружии недопустимо.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии