"Он причинял такую боль, какой я никогда не знала". Экс-невеста Мэттью Перри высказалась об отношениях с ним

ЖенскийЖурнал

74 Просмотры Откликов

Бывшая невеста Мэттью Перри, скончавшегося в субботу в возрасте 54 лет, Молли Гурвиц написала в инстаграме* пост, посвящённый актёру. В нём 32-летняя Гурвиц, которая работает литературным менеджером, высказалась о звезде сериала "Друзья", его поклонниках и отношениях с ним.

"Ему бы понравилось, что весь мир говорит о том, каким талантливым он был. И он действительно был очень талантлив. Нас объединяли взаимное уважение и чувство юмора. Находиться рядом с ним, когда он заново открывал для себя свой талант, было волшебно. Хотя я любила его глубже, чем могла себе представить, он был сложным, и он причинял такую боль, какой я никогда не знала. Никто в моей взрослой жизни не оказал на меня большего влияния, чем Мэттью Лэнгфорд Перри

Я испытываю огромную благодарность за это, за всё, чему я научилась в наших отношениях. Я бы хотела упомянуть Al Anon (всемирное братство, которое предлагает программу выздоровления для семей и друзей алкоголиков. — Прим. ред.). Мэтти, я чувствую облегчение от того, что ты обрёл покой", — написала она.
Молли Гурвиц
Молли Гурвиц/Instagram*
Молли Гурвиц
Молли Гурвиц/Instagram*

Молли Гурвиц и Мэттью Перри начали встречаться в 2018 году. Они обручились в ноябре 2020 года, прежде чем расстаться в июне 2021 года. Разрыв пары произошел после того, как Перри был уличён в использовании приложения для знакомств Raya, где он якобы спросил 19-летнюю девушку: "Мне столько же лет, сколько твоему отцу?". Об этом сообщает Daily Mail.

Перри был замечен в видео, опубликованном пользовательницей тиктока (заблокирован в РФ) @kittynichole (настоящее имя — Кейт Харалсон), которая утверждает, что они познакомились на сервисе знакомств в мае прошлого года. Харалсон, которой сейчас 22 года, поделилась своими кадрами с подписью: "Когда вы в шутку встречаетесь с Мэттью Перри в приложении для знакомств, а он проводит фейстайм и задаёт вам 20 вопросов".

Бар из сериала "Друзья" в Нью-Йорке
Бар из сериала "Друзья" в Нью-Йорке, куда поклонники приносят цветы для Мэттью Перри/GettyImages.ru

Ранее знакомый Мэттью Перри дал интервью, в котором заявил, что актёр был одинок и мечтал о жене и семье, перед тем как умер после череды неудачных отношений, которые оставили его "грустным и подавленным". В последнее время Перри "снова искал любовь".

Сам Мэттью Перри не раз открыто рассказывал о своей борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями. По словам актёра, он потратил более 9 млн долларов на то, чтобы стать трезвым. Среди прочего, он посетил шесть тысяч встреч анонимных алкоголиков и 15 раз лежал в рехабе.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии