Рэпер Алексей Долматов, больше известный как Гуф, в момент, когда натравил свою собаку на соседскую, был в состоянии алкогольного опьянения и не мог трезво оценивать происходящее вокруг. Об этом заявила директор артиста Анастасия Водонаева.
— Произошло нечто ужасное. Эфир видели
тысячи зрителей, и артист прекрасно понимает, что его поведение
расценивается многими как жестокое обращение с животными. Но Гуф
вчера был в сильном алкогольном опьянении и не оценивал ситуацию
объективно. Он сожалеет о произошедшем и приносит
извинения, — передаёт
Водонаева отметила, что алкоголь не оправдание, но Гуф такой же человек, как все остальные, и ему так же свойственно ошибаться. По её словам, репер в этот же день отправился в одну из столичных больниц на детокс. А помощники артиста связались с хозяевами соседской собаки, которые заявили, что животное не пострадало и прекрасно себя чувствует.
Напомним, Гуф во время прогулки со своей овчаркой Гуччи натравил её на гулявшего по улице без хозяина золотистого ретривера
Комментарии