«Номер в турецком отеле»: Бородина нарвалась на критику из-за ремонта в квартире за 80 миллионов

Звезды

44 Просмотры Откликов

Ксения Бородина
Ксения Бородина
Фото: кадр VK

Ксения Бородина опубликовала в блоге видео рум-тура по своей новой квартире, расположенной на Поклонной горе. Телеведущая решила похвастаться недавно законченным ремонтом, на который она потратила порядка 80 миллионов рублей, однако впечатлить публику у нее не вышло. Дизайн апартаментов сравнили с обстановкой в турецких отелях и раскритиковали звезду «Дома-2» за бездумные траты.

В квартире у Бородиной две спальни и просторная кухня, совмещенная с гостиной. Телеведущая разместила там диван, большой стол, за которым вся семья могла бы ужинать, а также небольшую барную стойку и уголок с мойкой, плитой и другой кухонной техникой. Ксения отметила, что в этой квартире они не живут, а лишь останавливаются иногда, когда приходится задерживаться в Москве, поэтому и места для готовки ей там не нужно. 

Также телеведущая не стала отводить дочкам по отдельной комнате, а обустроила им детскую с двумя кроватями. А вот на собственной спальне Бородина экономить не стала. А еще предусмотрела в квартире целых три туалета: для гостей, для себя и для детей. 

Подписчикам такой подход показался странным

Многие решили, что Ксения могла бы выделить больше места Марусе и Теоне и не перегружать квартиру мебелью. 
«Один в один номер в турецком отеле. Причем в не самом современном», «Маленькая комната для 2 подростков и при этом 3 санузла и 2 стола», «Вот эти люстры из перьев, кровати из ДСП — на 80 миллионов не тянет. Одни понты»,

 — раскритиковали Ксению в комментариях. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии