И просто так Никита Михалков пошел против Виктории Бони. «Или трусы наденьте, или крест снимите», — сказал он про блогершу, комментируя ее обращение к президенту России Владимиру Путину. Прославленному режиссеру не понравилось, что «милая Боня» обратилась к главе государства от лица всего народа. А Вике не понравились слова режиссера про нее и она записала к нему видеообращение:
«Вам тяжело дается тот факт, что какую-то Боню услышали, а вы сидите годами, говорите и вас не слышат. 1,6 миллиона лайков — как думаете, люди видят фейк? Посмотрите на количество комментариев, которых было, по-моему, 80 тысяч. Почитайте комментарии и успокойтесь, Никит, ваше время прошло. Я, кстати, очень уважаю ваши работы
На этом Виктория не остановилась. Обращаясь к Никите Михалкову, она задала ему вопрос: вы увидели в моих словах фальш? И кто из нас живет в зазеркалье?
«Человек, всю жизнь живущий элитарной жизнью, обласканный властью, получающий миллиарды из госбюджета, до сих пор живет в прошлом, где говорить могут только такие бояре, как он. И, похоже, его очень раздражает, что сегодня миллионы людей сами выбирают, кого слушать и слышать.
Я записала видео в своем личном блоге. Не за бюджетные миллиарды. Просто высказала свою позицию. Действительно ли вы увидели в моих словах фальш? Мне кажется, сегодня люди очень хорошо считывают, когда человек говорит искренне, а когда нет».
Интересно, продолжит ли режиссер эту дискуссию? Напомним, Владимир Соловьев пригласил Викторию в прямой эфир, где попросил у нее прощения за резкие слова и признал, что был неправ.
Комментарии