
Бывшая солистка «Блестящих» наслаждается отдыхом с семьей в Греции. Чтобы взбодрить своих поклонников, она разместила накануне «горячую» фотографию в алом бикини, демонстрируя подтянутое тело.
Еще недавно она жаловалась, что после вторых родов никак не может вернуть прежнюю форму. Особенно ей не нравился собственный живот, категорически не желающий становиться по-девичьи плоским.

Однако, судя по всему, артистка перестала комплексовать по этому поводу и гордо демонстрирует то, что ей дала природа. Тем более, что для своих 48 лет она выглядит просто прекрасно.
«Всем хейтерам назло!»; «Шикарная женщина, просто песня»; «Почти полтинник, а она как девочка»; «Животик совсем крошечный, не стоит комплексовать из-за такой ерунды»; «Оля, аплодисменты вам»,
— пишут в комментариях восхищенные подписчики.
Орлова признавалась, что в борьбе с животом она попыталась загрузить себя физическими нагрузками в спортзале, но этот способ борьбы за идеальное тело ей не принес удовольствия. Даже щадящая йога не понравилась. Пришлось пойти по простому и наиболее эффективному способу — меньше есть.
«Отказ на 5,5 месяцев от алкоголя и сладкого полностью. Сокращение порций вдвое
— сообщала Ольга в начале 2026 года. Судя по фотографии, она вполне довольна результатом, рискнув показать себя во всей красе.
Три года назад Ольга Орлова родила дочь Анну. На второе материнство она решилась в 45 лет. Ранее мы , что сыну артистки Артему уже 25 лет, он вполне самостоятельный молодой человек, отрастивший бороду, но продолжающий жить с мамой и ее вторым мужем Валерием.

Комментарии