
В этом году майские выходные продлятся с 30 апреля по 3 мая и с
7 по 10. В эти дни государственные учреждения будут работать по
другому графику. О том, в каком режиме будут функционировать
организации, сообщила
Так, центры госуслуг "Мои документы" не будут работать всего два дня — 1-го и 9-го. В эти дни будут отдыхать и сотрудники Почты России, за исключением круглосуточных.
Сотрудники МВД будут оказывать услуги в центрах "Мои документы" по иному графику: с 30 апреля — с 09:00 до 15:45, а с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая они уйдут на выходные. С 4 по 7 мая они будут работать по обычному графику.
Отделы ЗАГС в Москве будут закрыты с 1 по 3 мая и с 9 по 10 мая. В последний день апреля и 8 мая рабочий день будет сокращён на один час — с 09:00 до 17:00. В остальное время график работы не изменится.
Что касается Сбербанка: 4, 7 и 10 мая офисы будут работать по обычному режиму, с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая обслуживания корпоративных клиентов не будет
Более того, на протяжении всех выходных парковка в Москве будет бесплатной, а 8 мая — по тарифам воскресенья.
Комментарии