«Организовали настоящую травлю»: Бузова ответила на критику Безрукова

ЖенскийЖурнал

238 Просмотры Откликов

Ранее актер высказался про происходящее на театральной сцене

Ольга Бузова, не так давно дебютировавшая в одном из спектаклей МХАТа, решила прокомментировать критику Сергея Безрукова. Ранее артист заявил: «Хорошо, что Константин Сергеевич Станиславский до этого не дожил. Хотя его присутствие с нами всегда

И он, наверное, с отчаянием смотрит на происходящее на театральной сцене сейчас…»

В интервью HELLO! Бузова отметила, что слова Безрукова ее расстроили. «Знаю, что любимый мною актер Сергей Безруков высказался, мол, хорошо, что Станиславский до этого не дожил. Но ведь Сергей даже не видел меня на сцене! Если бы он пришел, посмотрел и дал мне свои профессиональные советы, я внимательно бы выслушала и была бы за них благодарна!» — заявила Ольга.

«Против меня организовали настоящую травлю, — продолжила Бузова. — И ладно диванные критики, с ними все давно ясно, но когда я слышу негативные отзывы со стороны коллег, которые даже не видели меня в спектакле, я расстраиваюсь. Потому что это — нечестно».

Читайте также: Названа сумма гонорара Бузовой за роль в спектакле.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии