
Disney представила тизер мультфильма Зверополис 2. Любимые герои снова спасают город — на этот раз от харизматичного, но опасного змея.
Студия Disney официально презентовала первый тизер долгожданного сиквела мультфильма Зоотрополис.
Любимые герои — решительная офицер полиции Джуди Хоппс и её напарник, хитрый лис Ник Уайлд — снова возвращаются к делу.
Во второй части дуэт сталкивается с новым вызовом — таинственным и харизматичным злодеем, змеем по имени Гэри Де’Снейк. Его озвучивает обладатель Оскара Ки Хьюи Кван. По сюжету, его коварные планы могут поставить под угрозу покой и безопасность всего Зоотрополиса.
Премьера мультфильма Зоотрополис 2 запланирована на 26 ноября 2025 года. Это будет первое возвращение Джуди и Ника на большие экраны с 2016 года, времени выхода оригинального мультфильма, который получил Оскар за лучший анимационный фильм.
Ранее сообщалось, что платформа Netflix
Новости от Корреспондент.net в
Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы
Комментарии