Оскандалившуюся Бочкареву выгнали из института Жириновского

LifeКорр

253 Просмотры Откликов

Наталья Бочкарева. Фото: www.globallookpress.com
Звезду сериала "Счастливы вместе" выгнали арендодатели. Наталья Бочкарева лишилась контракта в институте Владимира Жириновского.

Артистка месяц назад осуществила свою мечту, основав школу актерского мастерства для одаренных детей. Для этого она арендовала помещение в Институте мировых цивилизаций Владимира Жириновского.

Однако после скандала, в центре которого оказалась Наталья Бочкарева, с ней не стали церемониться и выдворили из учреждения, сообщает Teleprogramma.pro. Узнав о ее проблемах с законом, руководство предпочло разорвать договор об аренде и дать звезде пинка без объяснения причин.

Очевидцы рассказали, что представители Бочкаревой быстро вынесли из института ее вещи. При этом далеко не все дети были оповещены о закрытии актерской школы. Есть информация о том, что артистка будет вести свои курсы в другом месте, в районе "Павелецкой".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Наталья Бочкарева (@natalia_bochkareva_official)

В отношении звезды сериала "Счастливы вместе" возбуждено уголовное дело – ее подозревают в хранении запрещенных веществ

Предположительно, Наталью Бочкареву поймали с наркотиками в трусах. Звезда вину не признала и записала видеообращение, сообщив, что ее оболгали.

Как писали "Дни.ру", после скандала Наталья Бочкарева затаилась. Соседи говорят, что знаменитость перестала сопровождать детей в школу и ходить в супермаркет.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии