
Как оказалось, последние годы финансовое положение Николаев было шатким. Из-за подпорченной репутации актер с трудом находил варианты заработка. Он взял большой кредит и влез в долги. Недавно жизнь звезды сериала «День рождения буржуя» начала налаживаться. Его позвали в шоу «Танцы со звездами», где ему заплатили хороший гонорар. После этого Валерий взял еще один кредит и купил себе машину, ведь уже в сентябре ему должны были вернуть права
Источник утверждает, что изначально полиция задержала Николаева за езду без прав. Потом пришел сомнительный результат анализа на запрещенные вещества, а уже в спецприемнике артист начал вести себя неадекватно.
«Валерий стал вести себя неадекватно: громко лаял, смеялся, раздевался… Поэтому и был госпитализирован в психиатрическую больницу. Если по окончании лечения Николаева признают вменяемым, то ему придется все же отсидеть 15 суток»,
— сообщает
По слухам, Николаеву давно требовалась помощь специалистов. Он страдал манией преследования, срывал съемки и временами вел себя очень агрессивно. Предварительно речь идет о биполярном расстройстве.
Тем временем жена Николаева
Комментарии