Певица Лолита после долгого молчания и отмены её концертов решилась высказаться. Артистка опубликовала полное боли видеообращение в соцсетях. Исполнительница обратилась в ролике не к своим поклонникам, а к общественникам, которые пытаются сделать всё возможное, чтобы убрать её со сцены.
Вместе с тем Милявская напомнила о том, как одна из первых пела в Донецке и Луганске, и о том, как её не пустили на Украину, запретив въезд в страну. Артистка дополнила, что её называли гадкими словами и обвиняли в чём только можно и нельзя. По словам исполнительницы, ранее она не любила рассказывать о всех своих благих делах, однако в этот раз её просто вынудили прервать молчание. Милявская заявила, что она не стала врачом или военным, но зато она смогла стать певицей, которая вдохновляет людей на добрые дела и приносит радость.
Милявская дополнила, что в скором времени будет участвовать в восстановлении храма на одной из новых территорий России
Комментарии