
Российский хоккеист и капитан американского клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин отметил Хэллоуин в костюме фараона Древнего Египта. Кадрами с праздника поделилась его супруга Анастасия.
38-летняя жена нападающего опубликовала фотографию с мужем в соцсетях. На кадрах звёздная пара предстала в древнеегипетском образе. Кроме того, Анастасия поделилась с подписчиками видео макияжа. Она выложила сториз, в которой стреляет глазками в сердца своей полумиллионной аудитории.
А ранее Лайф рассказывал, как наши предки отмечали Хэллоуин и какой ритуал нужно совершить 31 октября. Все знают про весёлый праздник кануна Дня Всех Святых, однако мало кто слышал про другие похожие праздники, которые отмечаются в ночь на 1 ноября
Комментарии