Павел Буре развёлся после 17 лет брака. Об этом она сама сообщила в соцсетях.
"Сегодня нас официально развели", — написала Буре на вопрос одной из подписчиц о том, как прошёл их с Павлом суд.
Алина также заявила, что трое их с экс-хоккеистом детей "конечно же" остались жить с ней. При этом она дала понять, что бывший муж не помогает ей финансово с детьми, заявив, что всю финансовую нагрузку она "пока несёт одна". Буре пообещала в скором времени рассказать о том, как решается вопрос с алиментами.
Буре, которая ранее уже косвенно давала понять, что , вновь высказалась об обстоятельствах их развода. "Если бы Павел хотел сохранить семью, он бы это сделал любой ценой, и думал не о своих амбициях, а, прежде всего, о будущем своих детей", — написала она.

О разводе Павла и Алины Буре в январе 2026 года. Их расставание сопровождается скандалом: супруга хоккеиста публично заявила о попытке похищения их общих детей. Хотя вскоре этот пост из соцсетей исчез, пользователи связали инцидент с конфликтом супругов
Буре подали встречные иски друг к другу, в том числе из-за раздела совместно нажитого имущества, общая стоимость которого, по оценкам СМИ, достигает 70 млн долларов.
Фото: alinabure, pavelbureofficial/Instagram*,
пресс-служба
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии