Педагог дала важные советы для первоклассников перед 1 сентября

Общество

76 Просмотры Откликов

Совсем скоро школы по всей стране распахнут свои двери перед детьми. 1 сентября — особенно волнительный день для первоклассников и их родителей. А чтобы они меньше переживали, учительница и завуч начальных классов Ирина Янова дала важные советы.

Педагог призвала родителей готовить малышей к школе заранее. Так, будущие первоклассники должны знать буквы и уметь сливать слоги, отличать гласные от согласных, считать до десяти. Кроме того, их стоит научить решать простые задачи, перечислять времена года и месяцы. Будущим первоклашкам следует помнить ФИО своё и родителей, а также адрес.

Кроме того, учительница напомнила детям, которые 1 сентября пойдут в школу не в первый раз, чтобы не забывали читать литературу на лето, а также повторять пройденный материал.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии