
Педагога московской театральной студии Екатерины Кирсановой приговорили к 13 годам колонии за педофилию. На суде она поделилась воспоминаниями о своей работе с ученицами и попытках «поддерживать» детей в сложные моменты их жизни, телеграм-канал Baza.
Как следует из рассказа Кирсановой, первой жертвой стала 10-летняя девочка, пришедшая в студию замкнутой и переживавшей из-за развода родителей в 2017 году. Осуждённая объяснила, что старалась ученицу «поддержать», а позже та якобы «влюбилась» в неё.
Педагог также описала аналогичные «неформальные отношения» с 15-летней и 17-летней подопечными. По её словам, девочки признавались ей в любви из-за того, что она к ним «по-человечески относилась». На суде Кирсанова, называвшая себя ранее бисексуалкой*, заявила, что стала «очень верующим человеком» и мысль о близости с женщинами ей теперь неприятна, полностью отрицая факт преступлений.
* Признано экстремистским движением, его деятельность запрещена в России.
Комментарии